Форум театра-студии "Своё время"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Эти свободные бабочки"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отзывы о спектакле можно оставить здесь.

0

2

Отзыв на трансляцию 16.04.2020 Ирина Красильникова
Замечательный состав! Ну это надо же — как по-разному произносят один и тот же текст Александра Неронова и Елена Силкина! Какие это разные мамы, и все равно — какие настоящие: преданно любящие своего слепого сына и в то же время готовые в нужный момент сказать ему жестокие, но единственно правильные слова...

Джил, Дон и Ральф — они в обоих составах действуют по сценарию, а все равно играют по-своему. Изюминка есть в каждом актере.

Джил в исполнении Тани Рябининой — именно такая, какой я ее всегда представляла. Свободная бабочка. Очаровательна, стремительна, неуловима и ничем серьезно не заморачивается. Ей просто недосуг за что-то цепляться: подует лёгкий ветерок — и перенесёт ее совсем на другие параллели и меридианы!

Дон — Грант Туманов — весьма удачный выбор на главную роль. Многогранность этого артиста позволяет зрителю прочувствовать как искреннюю радость влюблённого слепого юноши, так и невероятную, душераздирающую боль от очередного жизненного облома.

Очень рада была я также увидеть в роли Ральфа Александра Вахромеева, сейчас, увы, больше в этом театре не играющего. Очень талантливый актёр.

Отмечу удачный подбор музыки. Black Sabbath в сцене, когда Дональд громит комнату — самое оно.

И вообще чувствую, что сей спектакль войдёт в число моих самых любимых у «Своего Времени». И конечно, мечтаю увидеть его уже не на маленьком экране айпада, а на сцене уютного Театрального Подвала.

Спасибо, ребята! Очень порадовали!http://forumupload.ru/uploads/0012/35/4f/25/t646643.jpg

Подробнее здесь: https://vk.com/topic-35964429_39289456

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно